07.11.2017

Audi, немецкая компания-производитель, основанная в 1909 году и насчитывающая на данный момент в модельном ряду более 30 различных видов машин. Внедорожники, кроссоверы, седаны, различные по типам кузова, от кабриолета до хэтчбэка, все они по-своему уникальны, но зачастую автовладелец хочет придать своему транспорту оригинальности и индивидуальности, тем более, если она еще и будет сочетаться с комфортом и полезными функциями. Именно такими свойствами обладает тонировка стекол.

Виды и преимущества тонировки

Различают три основных вида тонировки стекол. Это может быть вставка цветного стекла, чаще всего заводская и довольно редко встречающаяся. Тонировка напылением имеет довольно много минусов, например, может обсыпаться из-за большой разницы температур внутри и снаружи машины, и поэтому также нечасто входит в список услуг автосервисов. Выполнить такую тонировку своими руками весьма сложно. И, наконец, оклеивание стекол автомобиля тонировочной пленкой различных видов. Позволяет затемнить стекло, выбрав цвет под дизайн автомобиля и дает массу преимуществ:

  • Эстетические плюсы – создание приятной атмосферы внутри салона, защита от посторонних глаз;
  • Отражение ультрафиолета, предотвращение выгорания обшивки салона. Заслон для водителя с пассажирами от яркого солнечного света и от фонарей встречных автомобилей;
  • Возможность сделать тонировку окон даже в моделях Ауди, оборудованных встроенными нитями обогрева стекол;
  • Дополнительная защита от стеклянных осколков при ДТП. В случае аварии или другого механического повреждения, разбившееся стекло останется на тонирующей пленке;
  • Обеспечение комфортной температуры внутри автомобиля в летнюю жару;
  • Стильный внешний вид машины – тонирующие пленки бывают различных цветов и оттенков.

Опыт сотрудников – качество тонировки

Один из важных этапов затемнения стекол автомобиля пленкой — это ее раскройка по необходимому размеру. Площадь стекол у различных моделей отличается, поэтому к выбору пленки нужно подходить внимательно. Некоторые стекла имеют выпуклую форму, что осложняет процессы раскройки и наклеивания. Всяческие изгибы, наложения или вздутия уменьшают срок службы тонировки и выглядят не эстетично, поэтому лучше довериться профессионалам.

Качественно сделанная тонировка стекол автомобиля может прослужить вам долгое время. Наш центр предоставляет только лучшие материалы и мастеров. Доверьте нам вашу Ауди и получите удовольствие от результата работы специалистов.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ